Ущипните меня, не может быть.... Это укра-СМИ или я читаю агентов Кремля?

Цитата:
Впрочем, простых украинцев должен больше волновать тот факт, что безвизового режима с ЕС нам, скорее всего, не видать в ближайшей перспективе. И вообще Европа, столь рьяно поддержавшая Майдан, начинает от нас все больше и больше отворачиваться. Понимая, что имеет дело со страной третьего мира, где политики не способны держать слово и сохранить мир. В принципе, где-то мы это уже видели. После 2004-го года
Дополнен 8 лет назад
Где Гостья, пля...у нее такой шикарный тупой ответ был
Я ваще ей хотела ЛО дать... плакаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (197968)
Хана 112 придёт)))) сейчас найдут в офисе георгиевские ленты или наркоту подбросят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Антисемиты. Они евро-фашистов парашенко и яйценюка не любят.
А1
Мудрец (10576)
112-ый ещё держится, хотя СБУ на него наезжает за объективное освещение событий.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Если Коротко: " Куй Вам От Европейской Власти! "
Наставник (55023)
Результаты саммита ЕС-Украина дали некий карт-бланш тем людям в Украине, которые могли что-то сказать, но боялись, теперь такая возможность есть, раз так же говорят высокие чины и покровители самой Украины.Ещё и не то услышим.
Верховный Наставник (180716)
Украина - це эуропа! ))))))))))))))))
Наставник (43117)
Их и с визами могут не пустить как НВшников.