Мужчины, а вы реально считаете что если женщина вас полюбила то она полюбила вас абсолютно всего, со всеми вашими недостатками и странностями, и даже если вы громко рыгаете за столом то это должно умилять??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213596)
Терпи...доченька..терпи !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любить человека - вовсе не значит любить и его недостатки. Но тот, кто любит, будет терпимее к ним и, если человек сам этого хочет, даже поможет от них избавиться.
Мудрец (13242)
Да, причём тут рыгать..........наболело что ли)
Верховный Наставник (176563)
Мы в сказки про любовь не верим!
Верховный Наставник (152714)
А женщины не пукают и не какают