Можете мне объяснить христианскую игру.Заносим человека в ЧС,выскакиваем,пишем ему гадость- в сердце

радость и снова его в ЧС, чтобы комментарий был снесен...
Это что? Главное для чего? ну, не хочешь ты общаться... не читай, солнце! сиди себе, кури ладан, наслаждайся тем, что ты один на проекте.

https://qna.center/comments/answer/8365046/?parent=6888531#cmt_6888531
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это дебилушко, прости Г-споди...
сильно они выводят...

не забудь помыть руки после общения с ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
новый круг ада при жизни грешникам.
Мудрец (10148)
Вы обижены? Вы удивлены? Вы с христианами первый месяц общаетесь?
а-а-а..
со мной тоже так играет..,сначала сама ко мне идет,несет лабуду разную,а потом вот это..)
я вот не понимаю,почему бы христианам не поговорить между собой,о Боге?
с чего заниматься вот такими фокусами?это типо круто?..глупо это,как минимум.и выглядят соответственно.
кстати не думай что ты у нее в ЧС,это делается для пары комментов.