Если мужчина и женщина сильно понравились друг другу но когда дело дошло до интима то оказалось что мужчина любит тр аха ться а женщина любит заниматься любовью. Есть ли у них совместное будущее??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138371)
Им будет тяжко , но если каждый из них засунет свой эгоизм в одно место , и научатся прислушиваться к партнёру , то будет им счастье )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
А разве это не одно и тоже?
Верховный Наставник (241190)
если пойдут на компромиссы, то есть.
им предстоит кое-чему научить друг друга... и все встанет на свои места)