Для чего нужны копирайтеры ??? Я прошла тест - пишут, что вполне гожусь для копирайта.

Интересно, правда ли, что копирайтом кто-то зарабатывает (или подрабатывает) ? Или врут..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Копирайтеры пишут статьи. Можно как подрабатывать, так и сделать основным источником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А что они пишут то,от балды или что то нужное.. ? )))
Хранитель Истины (451035)
чтоб заполнять новые сайты старой фигнёй с других сайтов.
очень это нынче популярно, как начинаешь что-то искать, так везде одно и то же высвечивается.
тупые люди. не могут ничего нового создать.
Какой смысл хорошему копирайтеру плодить конкурентов и орать на каждом углу, как он много зарабатывает?