Навального - завального? см.+++

В России запретили партию Навального.

Смотреть ЗДЕСЬ. Хотя это уже не новость.

Простой вопрос - неужели действительно не выполняли требования закона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До сих пор не могу понять, как в своё время у Яблока "не хватило" подписей для участия в президентской компании. Самовыдвиженец Прохоров нашёл миллион подписей, а Яблоко, обладая таким аппаратом около 300 тыс. собрать не смогло. Какие-то очередные грязные политтехнологии...
Скоро выборы, зачищаем полянку.
Ко всем многомудрым, кои заявляют о проплаченности госдепом: читаем дружно закон о партиях. Там прямой запрет на финансирование политических партий иностранными гражданами и юрлицами. Или по-Вашему, наши органы юстиции собак не ловят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Власть защищает свои кошельки от возможных угроз, это норма.
Наставник (98819)
Как можно ЗАПРЕТИТЬ партию если она лишена РЕГИСТРАЦИИ? Запретить то чего нет!!!!
Где адекватность в вопросе?

И встречный вопросы:
1. А чего партия Наврального не соблюдает закон?
2. Что ей мешало РЕАЛЬНО, а не на бумаге, организовать 44 отделения? Реально только 16
3. Почему вас слабо волнует инертность политической активности Наврального?
UNA
Наставник (98884)
сразу приходит мысль--чтоб не допустить к выборам в думу .Сейчас многие. кто под запрет попадут,чтоб убрать конкурентов..
Верховный Наставник (157811)
Я за Жириновского бы расстроилась. А на этих наплевать.
Я за оппозиционеров, не не за диверсантов, проплаченных госдепом.
Привет)