Следуете ли Вы столь частому сейчас совету - выбрасывать из дома все старые вещи ???

А как же память..? Ведь каждая вещь хранит в себе частичку того времени, когда она была Вам необходима, частичку души, особый запах, который способен вернуть в прошлое...
Если всё старое выбрасывать, не получится ли так, что вместе с ним мы выбросим и...воспоминания, и часть себя..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
да-да,на этом диване спала моя бабушка 80 лет,я его оставлю как память)))))),а рядом новый поставлю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Прям даже не знаю, шо с женой делать...
Верховный Наставник (127565)
А надо Светлана,надо ! ))
Хранитель Истины (451035)
выбрасывать надо негодное, а возраст не имеет значения.
...вот этот носок я протёр когда на работу пешком ходил,а этот корявый носовой платочек мне посчастливилось в парке найти...)
Хранитель Истины (393750)
Да пусть лежит. Места хватает. Если ещё учесть, что новых вещей практически не покупаю. Старые носить не переносить, весь чердак завешен....)))
Мудрец (11279)
не выбрасываю,- сжигаю
с памятью проблем не испытываю