Как распоряжаетесь случайно полученной информацией? Рассказываете ли Вы о чужих тайнах? ))))+

парикмахер, коротая время, поведала о ее знакомом, не молодом мужчине и о его любовнице, молодой женщине...которая замужем и собирается разводиться...моей знакомой, у которой вообще то крепкая семья и двое деток...как то не по себе стало,,,мой вывод знаешь тайну -МОЛЧИ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109480)
Я если и рассказываю, то только интересные истории и без фамилий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж случайно не ее ?))) я только "за" , когда мне рассказывают чужие тайны , потому что иногда я не в курсе и верю врунам в каких то важных вопросах .
Верховный Наставник (115920)
Работа у парикмахеров и косметолога как у психиаторов ) Никто все равно не знает этих людей, а нам слушателям лишний опыт ) Лучше на чужих ошибках учиться )
Наставник (26308)
Я наоборот никогда никому ни о чем не говорю. В итоге мне кто-то рассказывает тайну, о которой я обещала молчать другому человеку. А тот человек, чью тайну я знаю, до сих пор не знает, что я знаю его тайну, о которой рассказа кто-то. И продолжает мне врать. Короче, все так запутанно.
Хранитель Истины (313522)
когда я шила на заказ, меня больше всего задалбывали клиентки , тётки с нелёгкой судьбой..
А мне было 20 -25 лет))

оно мне было надо?)))
в принципе я готова послушать или сама чего поучительного рассказать)
храните тайны дома!
Просветленный (714943)
Если меня предупредили, что информация конфеденциальна, то о ней больше никто не узнает, а если нет. то имею полное право распоряжаться ею так, как считаю нужной. Если идет информация о незнакомых мне людях, так это , как раньше по радио было"Театр у микрофона", только информация ни о чем все. Не вижу проблемы
Верховный Наставник (125720)
если люди друг друга не знают запросто могу рассказать как пример