То что оскорбляет - но при этом несет в себе правду или какие-то факт, все-равно подлежит сносу?

Это получается пиши - не пишу. Это кого-то, видите ли, оскорбило и все подлежит сносу)
Дополнен 8 лет назад
пиши - не пиши*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12306)
Конечно)) в свое время опровержение того что земля плоская - было очень болезнено воспринято хрюсами и очень их оскорбляло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
не нужно спекулировать... правда только во Христе и со Христом... вышитые крестиком мозги в подарок...
Наставник (30501)
Демократия. Или воля божья - что одно и тоже.
Советник (4320)
Не знаю почему удалили ваш вопрос(о шумерском божестве?) Просто вы ничего не привели в обоснование вашего утверждения. Кстати,попытался я найти инфу об "Йагвэне" этом - ничего не вышло. Выходит не было такого Божества у шумеров то!
Гроссмейстер (8728)
По русски это звучит так."Как об стену горохом".