Гроссмейстер (9439)

Если бы какая чудесная машина сделала вашу точную копию… пятнадцатилетнего возраста. И с воспоминаниями той же поры. Вы б смогли эту копию воспитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)
Я б сперва этой копии п и з д ю л е й дал хороших - а уж потом воспитывать начал.)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В 15 лет уже поздно воспитывать.
Наставник (81952)
15 - поздно..
Некоторые в 15 уже курить бросают, ибо нефиг, и получают среднее-профессиональное, ибо жрать че-то надо, а в технаре хоть стипуху дают..
Лет 10-12 - само то..
Хранитель Истины (492441)
Ужас какой! Себя воспитывать - лучше сразу в психушку