Ученик (168)

чувство не любви к мужу все больше и больше. каждый раз себя убеждаю в обратном, но зря.

только не говорите, что период такой, что все пройдет, не проходит и только становится хуже. неужели это все? как дальше жить, разойтись?
в браке 14 лет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Себя не обмануть потому что . Куча народу так живет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81945)
Ну если притерпеться не получится, тогда разойтись.
Хранитель Истины (269870)
Странно...
Обычно по нарастающей...
Значит не было любви, так...страсть, мечты, иллюзия...
Специалист (528)
Многие так и живут.
Мудрец (13443)
Должна быть причина, а может найти что то хорошее в нём и вспомнить, что когда то он был смамым лучшим.
Верховный Наставник (153314)
мужей периодически приходится менять! по себе знаю