Быть под каблуком кокетки – Вы встречали хоть кого-нибудь из мужчин или женщин, кому бы это на самом деле нравилось? И каков был итог? )

Прочитал: давление под дамским каблуком-шпилькой составляет в среднем 37 атмосфер, то есть равняется давлению 3-метрового водяного столба или 2-кратному давлению в бытовом газовом баллоне!!! Ужс…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Ох уж эти гуманитарии... (
Тридцать семь атмосфер - это около 380 м водяного столба.
А вот когда котёнок выпивает за две минуты полтора литра молока, давление в его желудке достигает 10.000 атмосфер, что соответствует давлению в эпицентре ядерного взрыва.
Поэтому сытого кота трогать нельзя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что плохого в том ...чтобы быть под каблуком... живи в своё удовольствие... все решает тот у кого каблук...))
а если серьезно... не все люди могут быть ведущими... кому-то роль ведомого по душе... кто-то устает от ответственности на работе... и часть семейных забот с удовольствием переложит на плечи супруга... а может быть у того... который с каблуками ...просто лучше все получается...
в семейной жизни нет готовых рецептов...
Kit
Гроссмейстер (6082)
А мне нравится когда они на шпильках ходят!))
Верховный Наставник (125427)
Итог?Замуррчательный!)
Мужчина хочет женщину,
а женщина хочет этого же мужчину!
Гармония и взаимность!)
И чем же это может не нравится?)
али каблук не слишком высок?)

и я НЕ о подкаблучниках!
от них у меня токсикоз...)