Хочу пельмени и ветер мая, а ты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (199267)

Cчас ветер накачаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
ПОРШ и ВЕРУ БРЕЖНЕВУ!
Наставник (88080)
У меня куриный бульончик с сухариками... бутерброд с семгой и кофе...
я кушал сегодня вареники с сыром , это так класс , но пельмени так же хорошо

ветерок апреля меня сейчас устраивает ожидаем майские ветерки .
Наставник (45032)
Мне тока пельмени пожалуйста, без всякого ветра - на ветру они стынут...)))
Хочу в отпуск!
Просветленный (738545)
Самогон и доярку.
Наставник (26632)
Хочу в бассейн (после операции 8 апреля ещё рано) и в деревню! А в деревню хотя бы на денёчек съезжу, пусть и с двумя пересадками!
Наставник (55383)
а я просто ХОЧУ!