я вот думаю-какую же гадость учитель мальчику сделал что он его первым кончил?

мента наверное с испугу.а учителя еще и к награде.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4595)
Склонял к гомосексуализму, судя по фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
четверку, наверно, вместо пятерки поставил...
Наши дети подвергаются сильному давлению в школе, не каждый ребенок выдерживает.
Магистр (2021)
мальчик отличник, скорее всего с гонором гениальности, наехал на учителя в области знаний, учитель держал удар...
скорее всего так.
.
в СМИ нет никакой информации о мотивации самого сынка Фсб -ника. Спросили бы его самого: ЗАЧЕМ УБИВАЛ. Скрывают? И не ясно из репортажей его ли посадили или подсадного?
Хранитель Истины (348404)
касманафт в своем репертуаре... ага, подсадного взяли... скрывают... а настоящего в Литву переправили спешно, как Булатова из Киева, чтобы не дай Бог показаний не успел дать