Вы все лентяи, вот что я вам скажу! Я вот проснулся в 05.45 и уже множество дел по хозяйству +++

сделать успел, сидя тут в небольшие перерывы. А сейчас на улицу пойду, там тоже дел неотложных на час с лишним. А вы говорите - в деревне тока самогоновку пьют да шашлыками заедают.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173522)
Я уже поработала на добрых плантаторов, отправила им сделанное, вывела и покормила собаку, а теперь собираюсь на дачу. Сегодня на ПМЖ отправляются тепличные огурцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
каких таких "множество дел"?) чайник вскипятить, да ноут включить?))
Верховный Наставник (127565)
Печку не забудь разжечь.. Холодно поди.. ))
Хранитель Истины (380631)
А толку-то, что я проснулась в 6.30 утра? Ни черта не сделала! Витамины выпила, душ приняла, кофе выпила, позавтракала! Вот! Тут уселась!
Мудрец (20246)
Труд на пользу)
Верховный Наставник (138748)
а спать небось лег накануне в шесть вечера?)
Наставник (27670)
Каждый день-накладно самогонку и шашлык
Верховный Наставник (236527)
Какой ты молодец. А я сижу и мне плохеет, потому что с утра сейчас сдавала кровь и мну всю истиранили, с одной руки не получилось, с другой тоже, в конце концов взяли с тыльной стороны руки, прикинь? А скоро по работе ехать, а чувствую, плохеет. Кофию уж сварила, взбодрить мой поникший дух...)))))
Наставник (80454)
а я круче)))стиралку включила..посудомойку тожа)))да и комары не кусают)))бгг
Наставник (32060)
А я и говорю...