Как по быстрому убрать стояк когда куда то срочно нужно собираться? Просто бывает так, что просыпаюс

и стояк не проходит вообще.. я так и хожу по квартире, собираюсь со стояком туда сюда, им хоть гвозди заколачивай а нужно ведь вовремя выйти из дому. Стояк может так и остоться, причем он вместо того что бы пройти на столько нарастает, что возникает ощущение будто бы головка члена вот вот взорвется. Член даже болеть начинает. Короче на *ку уходит еще + 30 минут, и не меньше, руки стереть можно да и мутерное это дело.
**Короче на Д.Р.О.Ч.ку уходит
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Специалист (574)
Под холодный душ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
не переживай, со временем пройдет))))))))))))))))))
просто, не обращай на это внимания
ты бы пор.нуху закрыл, глядишь и упал бы сразу)))
если не падает, то под холодный душ, как ответил чел выше.
Если вы гетеросексуал - думайте об обнажённых мужчинах. Эрекция сразу пропадёт.
Специалист (806)
Холодный душ это хорошо, но можно ещё быстрее - просто этот орган под холодную воду. Стакан воды, пару секунд, действует на 100%
Ученик (102)
Попробуй прикусить кончик языка, и медленно усиливай укус
Ученик (102)
ну логично
Ученик (102)
у меня тоже
Ученик (102)
Что я прочитал ничего не работает а мне в школу идти а у меня стояк как его убрать я хз
Ученик (102)
Можно попробовать почитать что-то поиграть во что-то отвлечься не напрягать его не трогать если не работает то под холодный душ а если и так не работает то обратитесь к врачу если у вас переходный возраст то сначала подождите 3 дня
Ученик (102)
Напряги любую часть тела, тогда из органа вся кровь перейдет туда.
Ученик (102)
Попробуй напрячь ягодицы, стояк сразу уйдёт
Ученик (104)
Просто помни яйца и стояк пройдёт!!!
мой отец сказал мне засунуть шуроповёрт в анус,что мне делать?
Ученик (102)
Попарь сутра