И сколько они его собираются тушить? Это как слону дробина ... Или работают на показуху для ЕС?

"У нас катастрофическая ситуация с техникой, если нужно иметь в Украине как минимум 12 вертолетов для службы по чрезвычайным ситуациям, а у нас их два... ", - посетовал Яценюк, облетевший на вертолете зону пожаров.

На месте пожара работают более 200 спасателей, 35 единиц техники, 2 самолета АН-32 П и вертолет с водосливным устройством, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины.

СЕНЯ, ТЫ ДЕПИЛ .... Самый эффективный метод тушения лесного пожара ЭТО ВСТРЕЧНЫЙ ОГОНЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Однако, здравствуйте!

ну, это пи@@ец

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
сеня сказал что ужо все потушили))) и типа радиационный фон не изменился)
бум ждать)
Верховный Наставник (110919)
Ну не наплевать ли на все ВНУТРЕННИЕ проблемы Украины? Не этого ли они так старательно добивались? Уж лучше Непалу помочь - больше толку...
Верховный Наставник (157786)
Все вертолеты-самолет ликвидировала банда ополченцев.
А сшп еще не привезли инструкторов по тушению пожаров. И вряд ли амеры сунутся втуда, где есть радиация.
Наставник (35078)
ну чё. деньги выпрашивают.
Мудрец (24214)
Украина и всё дальше можно не читать
Мудрец (19536)
Потушат. Да и дожди помогут
Верховный Наставник (109447)
Как Жирик сказал когда то ,надо вентиляторы устанавливать на границе...а то сейчас от хохлов потянет..хорошо если ветер на Киев..а там видать с пожаром с этим полный кирдык..раз уже в СМИ кричат хохлы что и часть России и Беларусь пострадает,т.е сами потушить не могут,а попросить о помощи стыдно...
Наставник (32060)
Онижедети...
Не потушат ,мамку позовут...мамка выручит ,хоть и клята.
Нашим Непала мало на праздники ,ещё туда тушить поедут...
Там площадь - одного нашего мощного вертолёта всё залить хватит...