а как и с какой стати русский город Одесса , который с нуля был построен русским,стал украинским ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
де Рибас не был русским...да и Екатерина кем только не заселяла Новороссию...и немцами, и греками, и украинцами....

ну а Одесса уже давно и бессповоротно стала еврейской!! и ею же пребывает!! а евреям и у нас хорошо, их и тут неплохо кормят!!)))

привет, Херц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это ты про тот небольшой
американский городок?!)))
а это смотря как они сами себя считают...
Просветленный (586797)
А шо по этому поводу думает тетя Роза Либерман с Привоза?...;)))
Наставник (43369)
Наверно с той же что и немецкий Кенисберг стал русским !
Магистр (1278)
получается, пора немцам выдать паспорта калининградцам и прибрать все побережье к себе обратно...
договоримся так до беспредела
Верховный Наставник (144270)
Думаете с нуля?
Кто-то может с этим не согласиться.Например греки которые жили там еще до прихода турков.
Если начать историческую справедливость восстанавливать- так мы все должны под юрисдикцию Монголии перейти...Вместе с Венгрией Польшей и Германией.
Верховный Наставник (115398)
Смотря как посмотреть. Дюк Решелье был хот и француз, но на русской службе
Советник (2656)
Греки против : http://ru.wikipedia.org/wiki/Одесса
А если откопать динозавров )))))))))))))))
Просветленный (509683)
Много в мире чего, непонятного нам, бывает