Когда картоху садите? У нас в Сибири-на майские праздники,обычно-а у ВАС когда садят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
в середине мая, когда береза распускается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с нашими водохранилищами сие занятие отодвинулось на неопределенное время ...когда земля теплая будет))))
Верховный Наставник (201466)
А у нас ночью садят,шоб жук кАллАрдский пАдла и сцуко нИ видел!
Наставник (81460)
у нас сажают
Верховный Наставник (141267)
У нас её не выгодно сажать, легче просто купить, в сто раз дешевле обойдеться))
-разные медведки, жуки колорадские , проволочники..да и прочей мороки..
раньше то сажали..да и сейчас, старики в основном, кому делать неча..
привет!