Вам какая музыка НЕ нравится?

Приятельница сообщает Раневской:
— Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа…
Фаина Георгиевна прерывает ее возгласом:
— Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21537)
Не люблю Современную Поп-музыку, Рэп, Шансон (который блатняк), не люблю то что сейчас называют современным айренби (ритм-н-блюз, R-n-B), не люблю всякого рода христианских песнопений (которых причесляют к классической музыке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Не люблю рок, джаз, рэп и большинство современной попсы!
Хранитель Истины (317704)
всякая
Наставник (91001)
Всеядный от попсы,рока до классической музыки.Канеч не всё подряд, а именно то что нравится.
Верховный Наставник (173522)
Примитивная. С тупым однообразным ритмом, банальной мелодией и соответствующей подачей.
Наставник (59053)
Мне нравится рок и классика. Все остальное в корзину.
Мудрец (13812)
Вот я тоже джаз не люблю. Он какой-то тягучий, вязкий, голова от него болит. Ну и рэп тоже не понимаю

НЕ нравится тупая долбёжка ------ короче не музыка
Мудрец (14540)
Хард рок/хэви метал. Русский поп, рэп и блатняк (aka шансон).
Мудрец (12663)
Которая не нравится (и в любимом стиле может такая быть)
Советник (3806)

Сейчас мне на нервы действует..
сынок включил!