У тебя рабочий день в 7 утра?))ты что рабыня?))

ну реально,вы чЁ тут так рано)) еще и солнце не взошло)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я просыпаюсь в 5-6 утра,а сюда забегаю когда кофе пью)))))))я рабыня своего характера долбанутого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в 9
рабыня ли я?)) вот в чём вопрос)
у меня сейчас 7 -46))
Привет, Вика)
11.50 - поебедать сюда села)))
вы вобще все п и с ь к и - собираетесь тут, когда у нас уже 3 ночи(((
Наставник (34982)
у меня по желанию)))я могу и в шесть утра прийти, отработать до двух и ввесь день свободна,мне так очень удобно))
Хранитель Истины (270451)
Домохозяйка я...
Мудрец (24310)
россия широкая в смысле часовых поясов...чему ж удивляться? тут не только из вашего региона люди сидят
Наставник (26308)
У меня в 9-00, в нашем часовом поясе уже время близится к полудню, 4 часа разницы с Москвой. В Росси вообще-то не только московский регион.
Верховный Наставник (100076)
О да..рабыня )))
Мой господин что-то сцуко сегодня рано проснулся ))))
Привет )))