Сколько лжи вы обнаружите в этой статье? О Крыме опять молчок... видимо по умолчанию это УЖЕ Россия

Евросоюз не будет отменять санкции против РФ пока Москва не выполнит все пункты минских договоренностей, – посол ЕС в США
Посол ЕС в США Дэвид О'Салливан заявил, что санкции Евросоюза против России за поддержку боевиков в Донбассе будут действовать по крайней мере до конца текущего года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

"Это действительно так, что мы (ЕС. - Ред.) сохраняем единство в поддержании их (санкций против РФ. - Ред.)", - сказал О'Салливан.

Также он добавил, что эта позиция удивила президента России Владимира Путина, сообщает Bloomberg.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Аналитик из США: "Подписав всего две бумажки, Обама может погрузить РФ в предынфарктное состояние"

Кроме этого, посол Евросоюза в США подчеркнул, что экономические санкции против РФ останутся до полной имплементации Москвой всех пунктов минских договоренностей, и данный аспект невозможно оценить до конца года.

Ранее Евросоюз официально привязали санкции против России к реализации минских договоренностей.
Источник: http://censor.net.ua/n334515 Источник: http://censor.net.ua/n334515

Та же новость на ВВС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129432)
Читайте на "Цензор.НЕТ": и вы будете хохотать до икоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заепётся ставить он нас в предынфарктное состояние.
Наставник (54686)
Про УНИКАЛЬНОСТЬ Росии прикольно, у них оказывается тоже не плохие юмористы))))) "Знаете, в чем уникальность России? Нормальные страны при хорошей экономике всегда нормальны. Россия же становится вменяемой во внешней политике только тогда, когда испытывает серьезные экономические проблемы. Как только в РФ появляются лишние деньги, у Кремля едет крыша: пацаны забываются и расставляют пальцы веером. Россия - страна нетрадиционной ориентации, в том смысле, что в стратегическом плане в ней все делается через одно место.
Мудрец (14752)
Противостояние на грани войны спасает ЕС от краха