Заявляет вам дама, что она раньше чем после 3-го оргазма не уснет, не отстанет и не даст вам спокойно в танчики поиграть...ну вы как всегда самонадеянно думаете что для вас это не проблема, но через полчаса понимаете, что дама то оказалась- нимфоманкой, и

и не то что 3 оргазма, а до одного то её довести не можете...
как оправдываться будите))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9439)
Прежде чем получить право дойти со мной до оргазма, следует заполнить анкету.
В ней около 130 вопросов.
«1. Занимались ли Вы самоудовлетворением в одном нижнем белье и красном детском совочке, натянутом на голову?
2. Кто был главным персонажем Ваших фантазий об изнасиловании в пятилетнем возрасте?
3. Где находилась Ваша рука на пятой минуте уроков по черчению в седьмом классе средней образовательной школы?
4. ...»
На переходе от 70-го к 71-му вопросу первый оргазм подступает самостоятельно, дальнейшие генерируются факультативно подпунктами а-ц 121-го пункта анкеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (777)
Да они кончают как из пулемета...
Член встал блин... Только целовать начнешь, она и кончит...
Возьмешь за ягодицы - второй...
Вставишь - третий..
Это все так интересно, но мне по куй!
Мудрец (14752)
Кто ж тебя так?))
Скажу-в туалет сильно надо-туда свалю...
Наставник (43409)
Ну вот совсем в этом плане мне мужиков не жалко!

Они и здесь не справляться!!!!

Первый ответ правильный, такие кончают даже от поцелуев))если меня страстно поцеловать то уплыву в тот же миг))