Их было двое... Адам и Ева... Выбор не велик... Собственно, выбирать и вовсе было не из кого... А была ли тогда у них любовь? Возможна ли любовь, если приходится довольствоваться только тем, что доступно, что прямо под рукой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
была ещё Лилит. Адам не смог соответствовать и его подобрала простушка Ева) у каждого из них, троих, был выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
А куда деваться.. Любовников, любовниц днём с огнём не сыщишь?
Верховный Наставник (121736)
их было трое Адам Лилит и Ева .. Адам выбрал меньшее из двух зол ..
Верховный Наставник (133383)
Я думаю, они любили друг друга, ибо созданы были по Образу и Подобию..)
Верховный Наставник (152714)
Чем богаты, тем и рады