После нескольких месяцев ухаживаний дама наконец то сдалась и готова стать вашей для чего пригласила вас к себе, но по закону подлости именно в этот день в её подьезде сломался лифт, а живет она на 15 этаже и пока вы поднимались немного устали...а тут еще

бокал коньяка выпили за ужином, в общем пока она ходила в душ вы заснули...и проснулись только утром, в пустой, запертой квартире с запиской на тумбочке- " пыль протереть, посуду помыть. ужин приготовить. в наказание за обманутые девичьи мечты".....что делать будите))))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
А вот в номер приличной гостиница ума не хватает пригласить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я пока читал уже устал . а тут еще и дама ..
Наставник (91001)
Я не устану... а тут еще...не надо с утра усложнять жизнь.Иди кофе попей.
Та на куй такая нужна, может, ей еще, посуду помыть и белье, погладить?!
Наставник (35552)
Было такое..)
Только без записок и ушел я, с утра пораньше...