В Праге на улицах, вокзалах стоят пианино... В жизнь прохожих, спешащих по своим делам вдруг врывается музыка в неожиданном исполнении... Полицейский, непонятный мачо, обычный с виду дядька... и звуки музыки, доставляющие радость++++

Один пражский предприниматель приобрел эти инструменты
на свои деньги и расставил их по всему городу...
Любой может сесть за фортепиано и что-то наиграть...

А если бы Вы решили, что-то подарить своему родному городу
(при наличии свободных средств, конечно), ….что это было бы?
Чем Вы бы смогли порадовать жителей Вашего города?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
В Крыму прямо на улицах и во дворах помимо детских площадок есть площадки спортивные, хорошо оборудованные всевозможными тренажерами.
Очень хотелось бы перенять этот опыт и для нашего города. Спортивные клубы не должны быть платными!!! Они должны быть общедоступными.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ничего наши этого не оценять и засрут .
Наставник (81702)
Дороги бы отремонтировала)
Наставник (88080)
Спортивные комплексы с плавательными бассейнами.
Наставник (26308)
Я бы расширила дороги раза в 3, настроила бы кучу бесплатных парковок. Плюс еще бы внедрила средства передвижения по воздуху.
Советник (4705)
Давно поставил?Год назад не было. А уличных музыкантов полно в Праге...Здравстуйте,Бонни!
Верховный Наставник (152714)
И я бы пианино расставил бы. Только, не украдут, так клавиши повыломают