...Господа...А Вы НЕ Могли Бы...Ознакомить Нас...с Выдержками Переписки...Тебя и Карлоса Кастанеды?)))

....Простите что Так Загрузил с Утра!)
...Штырнуло что Называется....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1090)
Он мне "сказал" только одну фразу,которую я запомнила на всю жизнь,с тем и живу)
"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тааак этому товарищу больше не наливать ..
Просветленный (509683)
Он жил несколько в другое время и я с ним не знаком
Наставник (79574)
многотомные, шизофренически неопределённые тексты

молодёжь любит загадочное

я - нет
Наставник (88080)
Чуть позже... Сейчас у меня по скайпу, беседа с Александром VI Борджиа...
Наставник (81702)

Может чайку?))
ПриВеееееееетуль
Наставник (89996)
Да запросто. Заходи ко мне [url}www.stihi.ru/avtor/filaret968]сюда[/url] сука, не канает, да найдёшь, чать догадаешься. Там и Кастанеда в Похождениях Пиз деца есть ))

Здарово!
Наставник (99474)
после своего ника..извинения не уместны)))))))))
'D
Верховный Наставник (109416)
личную переписку...некомильфо)
Наставник (82329)
Надо у своего "мелкого тирана " спросить разрешения..)
Не выдаю тайн своих переписоК))