Забыла дома телефон и весь день провела спокойно. А что Вам необходимо для полного комфорта и покоя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
ноутбук и телевизор....ну как вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Уехать На Дачу, Где Нет Связи и Советской Власти!
Верховный Наставник (121736)
250 000 евро а все остальное само приложится
Хранитель Истины (443857)

Фсе дружно на природу..
Наставник (26308)
Здорово! Мне бы тоже этого хотелось, забыть дома телефон. Хотя меня такая перспектива пугает - а вдруг форс-мажор на дороге? Для меня показатель счастья - когда никому ничего от меня не нужно!!!! Это отпуск вне зоны действия сети.
Наставник (81702)
Чтобы близкие были все живы ,здоровы и рядышком..)