вы дерзите начальству?? спорите сним??

почему??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179064)
Дерзят и спорят с НОРМАЛЬНЫМ начальством только явно недоразвитые...
Нормальные же люди с нормальным начальством разговаривают ровно и спокойно, а свою позицию поясняют неопровержимыми аргументами и реальными примерами, предлагая начальству самому оценить преимущества своей идеи.
Дерзить допустимо только в случае уже оформляющегося ухода из этой конторы навсегда, и то, разумеется, только абсолютно очевидному начальству-мерзавцу...
Что я и сам проделал не так давно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
все начальство мои ученики..
Наставник (43117)
У меня нет начальства...
Верховный Наставник (101099)
Не дерзю...спорю когда прав...
Наставник (73567)
Хвала Всевышнему, уже нет! Сам себе начальство. И другим желаю.
...нет,стороной обходят!
Ворчу иногда! Любят всякие дилетанты вводить бесполезные и глупые нововведения, которые усложняют рабочий процесс и не приносят выгоды! Но начальство не перебздишь: пока на практике не поймут лично во что вляпались, не успокоятся!
Просветленный (622962)
Я сам себе хозяин.. но и тут конфликты бывают..-..во мне два голоса живут..один говорит -"Чудило, ты думаешь цены повышать? или так и будешь работать как благотворительная организация? так денег не соберешь на поездку к морю!"...а второй голос отвечает -" Иди в зад! Стяжатель!"))))
Советник (2900)
Спорил и посылал даже.Начальство имеет привычку наглеть.Что пресекается на корню.
Наставник (38466)
не держу за ненадобностью)))
Всенепременно..))Зачем?Пытаюсь донести свою истину ..,пусть знают чаяния народа...и делают выводы)))
Наставник (43118)
если бы не дерзил, СССР и сегодня здравствовало
Наставник (59452)
у меня нет начальников, а только компаньон - муж ))))))))))))а ему надерзить - это святое )))))))))