А давайте представим, что Вы — бутерброд... (голодная я))) ) А какой? А с чем? Хлебушек ржаной или белый батон? Зеленушку какую положили? Маслица не пожалели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
плеватся шерстью всю остатнюю жизнь бушь от такого бутера кака я . и изжога мучать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Я люблю чёрствые жареные бутерброды с запекшимся сыром, герцогиня.
Мудрец (19043)
я пончик)) это более соответствует действительности))

обычный бутерброд))ахахха я сверху))ахаха ржуууууууууу
ага,сча! не для того я три раза ужинал,что б стать чьим-то ужином!)