Коммунист,Ты русский бы выучил только за то ,что им разговаривал Ленин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
значит по логике ни в коем случае нельзя учить немецкий ,потому что на нем разговаривал Гитлер .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нет.... для меня скорее....гениальные Гоголь, Достоевский, Фет, Блок, Цветаева, Ахматова и Мандельштам...
Наставник (74635)
Ленин Гений.
Да меня папа с мамой учили на нем говорить. Дед с бабушкой. А тебя кто?