если после дождя радуга!,значит прошёл разноцветный дождь?!)..

..а если радуги нет и темно!,то какой дождь прошёл тогда?!)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Не знаю какие бывают точно дожди,но один -желтый есть точно-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Физику учите! А конкретнее раздел Оптика.
Разноцветный дождь...мда...
Брюнетки, луна, дождь) мы знакомы?)))))
Наставник (38863)

Серый

И холодный
И опять серый.
главное ,чтобы ту радугу жираф не кушал ,а малазиец его не доил) чтобы, покушав того, что надоил ,не ржать ,аки укуренный коноплей)