Вы любите красное сухое? Нашла записку мужа на бутылке вина-чё не хватило?)))))))

как думаете ,если оставить ему там записку-теперь хватило-ему легче будет?))))))))) А я думала, он не умеет юморить)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сухое люблю и красное, и белое, а вот десертные вина не могу пить...

- Батюшка, а сколько Вы можете выпить?
- Ежели за здравие, да в хорошей компании, да под хороший закусь, да во благо времени, то неограниченно. И ышшо одну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
настолько не люблю, что как бы мне не хватило, ответную записку все же оставила на непочатой бутылке
я вообще не пью вино))))
Слушай, может, если хорошенько по сусекам-то поскрести, у него еще масса доселе неизведанных талантов откроется?)))))) а?)))
Не, вот белое - да
Хранитель Истины (271871)
Я их всех цветов люблю! Но не более, чем полусухие! А лучше полусладкие! ))
Никакие сухие вина не люблю.
Верховный Наставник (101033)
не люблю,особенно сухое