Какая самая большая разница в возрасте приемлема для Вас в браке?

Девушка знакомая 20 лет, вышла замуж за мужчину 38.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не думала об этом. Для меня разница не в возрасте, конечно, и не в возрасте дело.

Лет 10.

Привет, моя девочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Если учесть,что физиологически женщина стареет раньше мужчины-то нормально-его на её век хватит.
Это очень много. Лично для меня. А вообще, если есть любовь и они смотрят в одну сторону, то почему бы и нет ? Каждый сам выбирает для себя.
Наставник (87195)
Зависит от человека, лет 5-10 по- моему оптимально
Я замуж не выйду,мне все равно.
А другие пусть сами решат для себя.
Возраст-просто цифра,если есть любовь,отношения.
Наставник (45032)
Возраст вообще никакого значения не имеет... Когда есть искренние чувства...
Наставник (83294)
я не планировщик отношений,у меня ещё и душа есть.
Сори за 4
Есть ограничения, куда без них)
Наставник (26632)
Теперешний муж моложе меня на 1,5 года. Можно было бы и побольше. Ухаживающая за собой женщина, занимающаяся спортом, не забывающая о всех частях своего тела стареет только на лицо, а всё остальное у нее остается в норме дольше, чем у мужчины. То есть, по моему мнению, мужчина должен быть немного моложе, женщины. В браке.