Покупался чел в речке во время грозы, вышел, в это время ему позвонили, взял мобильник поговорить, а молния возьми и ударь его насмерть. Это случайность или мобилка притянула молнию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Тот, кто ему звонил оказался невольным убийцей, рукой провидения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно мобильник.
Хранитель Истины (430035)
Ужоснах.
...очень даже может быть!
...давно как-т,в новостях было,учителя физ-ры молния убила где-т на лугу,или на площадке
вёл занятия у школьников,рядом много народу было,но молния ударила в связку ключей у него в кармане,на теле остался в этом месте след. жжжуть!