Если посреди категории ДР будет стоять стол с конфетами и предложат угощаться. +++

Вы возьмёте конфету первый или одним из последних?))
Дополнен 8 лет назад
Конфеты разные. Есть повкуснее и их мало.
Остальные - дешёвые тянучки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3144)
Эх... тяжела ж ты, доля первопроходца... Первая возьму - те трое, что до меня отвечали чего-то мнутся, то ли мужики пошли нерешительные, то ли не сладкоежки они, то ли джентльмены, то ли там и правда психотропные вещества))). ... Пока их дождешься - помрешь от гипогликемии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Я буду подозревать, шта в них психотропные препараты.
Наставник (57929)
Последним.