Почему некоторые россияне от своей нелюбви к Путину оправдывают свинство поляков?

Нельзя путать одно с другим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому что они русофобы и Путин здесь ни при чём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что поляки сделали ?)))
Верховный Наставник (131109)
от недомыслия..
Наставник (56985)
еслиб только поляков.... из-за этой нелюбви они готовы ноги целовать любому, кто Россию грязью поливает, только потому что президент Путин...
Просветленный (642987)
чемодан,вокзал,варшава!
все недовольные-на выезд!
Наставник (43117)
Они мацациклистав не любят Путин тут не причём
а что случилось?
ЯБЛОКИ С САМОЛЕТА НА МОСКВУ СБРОСИЛИ?
А кто автору вопроса такое сказал?
То, что поляки не пустили в всю страну несколько десятков мото-хулиганов никак не доказывает, что они свиньи.
А чье-то отношение к Путину тут вообще не причём.
Мудрец (16933)
Фомы, не помнящие них'ера...
Хранитель Истины (393175)
Это их страна . Хотят - пускают, хотят - нет. И даже Путин им не указ, кого пускать....
Наставник (98826)
А для вас изменники родины куда лучше воров
Помните наш разговор?
я даже больше скажу: из-за Путина с нами теперь большинство обращается по-свински