Гроссмейстер (6079)

Мужчина,скажи как на духу)) Если ты переспишь с девушкой,которая доставит тебе кучу наслаждений,..

кому первому ты побежишь об этом рассказывать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57929)
Мои интимные отношения касаются только меня и ее. Никому ничего подобного не рассказываю. Хоть и спрашивают. По мне - это неуважение к ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174497)
Делать нефих!!! Она ишшо долго не вырвиццо из моих цепких лап!!)) Некогда бежать!!))
Верховный Наставник (145576)
Ага...что б отбили..да никогда.
Я бы сразу не побежала бы)
Понаслаждалась бы кучей месяц-другой)
Кучей наслаждения, в смысле)

Здравствуй, Сомова)
Наставник (91001)
Да что бежать, запишу и в нет видео выложу.
Верховный Наставник (176563)
Малахову из "Пусть говорят" )))))) ха ха ха
В ответы на лет сто вперёд))))))))куда ж ещё)))))
Верховный Наставник (152714)
Пусть хоть пытают. Я женатый человек
Хранитель Истины (427423)
Сюда, Сомова.
Наставник (65873)
Никому. Однозначно!

Хранитель Истины (444700)
Если как на духу, то никому не скажу. Тем более, что не дай бог жена узнает про это. Так, что буду наслаждаться и молчать. Имейте это в виду если чо!