Живёт человек живёт себе...всё у него хорошо...а тут бац(!) Вы на его пути...заявляете ему:"ты неудачник"...И вот как вы определили неудачник он или нет ?)) Кто такие по вашему...неудачники ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306631)
Недавно в каком-то фильме слышала, что это люди, не анализирующие свои поступки, не желающие меняться сами, менять свой стиль поведения, свои привычки.
Типа, упрямо идущие по граблям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...пока ещё не опускалась так. Все люди разные, что-то получается, что-то нет. Кто имеет сегодня всё, завтра может потерять и, наоборот. А ещё есть банальная лень, но это уже другой вопрос
прива моя радость)))) мы тя ждем!!!! как там с прилётом?)))
Хранитель Истины (426497)
Пока человек жив-в его власти менять ситуацию....
Если чел доволен своей жизнью-он удачлив,неудачники-это вечно ноющие и всем недовольные люди
Верховный Наставник (133383)
Я была пьяна?)) Мне что-то подсыпали?)))