А если, мысли грешные приходят в голову ...о ком – либо (пусть прохожий)?? а дальше – БАЦ и ...!! (образно – в лоб!!) ...Вы говорите себе ЧТО?? например, «так и надо мне»!! ИЛИ ...??

согласитесь, что и мысли могут быть – грехом ...??
даже, если ... не сказанные вслух ...

а слова - ВСЛУХ, – о них нет речи (для меня)!!
не раскидываюсь ...!
научена ... на жёстких примерах (не на своих)!!

не люблю без иллюстраций ... эта просто тааак ...))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Скажу Кто там придумал из тысяча Я? Выходи. Это не мы додумались и не Я. Выходит. Ну я. Зачем??? Знаешь как в лоб влетит всем? Скучно было, решил разнообразить. Иди на место, пока тебя не научим, чтоб и писка не слышали. А я буду..... Знаем. Специально проверяем тебя, а ты не догадался. Ну вы даете и не предупредили. Еще чего! Тебя просто жалеем, ты один из нас, НЕ ПОДВОДИ!! Ну не знаю???? Никто не знает. Нас всегда слышат. И что же делать мне?? Пой абракадабру, она сбивает чтение и там подумают что нам весело. А что подумают люди??? Не волнуйся, пусть они волнуются о том что подумаем о них мы. Извини. Я! Добрый вечер Марина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
наступает незрячий момент, у него нет определенного времени, ты как бы висишь вниз головой и все мысли и слова, они в сторону, потому что и тебя нет, есть миг -облако, рассеялось остался легкий дымок над рекой, скажи, какая разница, сейчас или потом

Волшебных снов, МариНОЧКА)