Свободу Анжеле Дэвис! Если бы знали, что она нетрадиционной ориентации, так бы говорили?))

В интервью журналу Out 1997 года Дэвис сказала, что является лесбиянкой.

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Не путай божий дар с яичницей.
Не вали в одну кучу личностные свойства человека и его общественно-политическую деятельность.
Современная Германия знала министра иностранных дел - гея, обурбургомистр Берлина, несмотря на то, что он гей, трижды переизбирался населением Берлина на эту должность. И, наконец, якобы "Барак" (у него другое имя при рождении) Обама тоже засветился, как "нетрадиционал". А те кто, публично об этом высказывались, вскоре погибали "при странных обстоятельствах. И наркотой он тоже баловался. А жена его, якобы Мишель, на самом деле Михаель, что мужского пола. И американцы терпят это!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и что?
Главное что она не дорас.
Хранитель Истины (258190)
Мы тогда еще школьниками были и, потом, разве забыл, что в СССР секса не было?! Доброго вечера!
Просветленный (723145)
Она замужем давно, вы че.
Её заставили. Под пытками.
ССуукии.
Свободу Юрию Деточкину !