В Томске уже 00.24 ,а ответить не могу, лимит ! Или по Московскому тут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258348)
В 21.30 по Москве можно продолжать отвечать, попробуй. У меня лимит закончился в 21.27, а сейчас - пожалуйста. Только у меня почему-то ЛС не все открываются и периодически страницы виснут, а у вас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у меня так оценки не обновлялись, ждал примерно пол-часа, потом вышел-зашёл, обновились. а время по Томску.
Наставник (43600)
привет! не гони Зураб! Ты же со Стамбула. ветра сильные? ))