Возможно ли такое чудо, что представляемый в интернете образ человека совпадёт при встрече с реальным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
...и даже намного превзойдет ожидания?
Да.
Если речь идет про меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не понимаю что тут невозможного)
Хранитель Истины (390777)
Общаясь в интернете я стараюсь вообще не представлять человека внешне, потому что это неминуемо ведёт к разочарованию. Даже если человек внешне оказывается лучше , красивее того образа, который я нафантазировала, всё равно это расстраивает, потому что "не такой!" )))))
Отчасти это конечно шутка. Но чуда у меня не происходило. Не могу похвастаться особой проницательностью, но люди, которых "подарил" мне интернет и которые в последствии стали моими друзьями в жизни оказались именно такими. То-есть виртуальное общение не искажало их суть и не скрывало достоинства и недостатки. А может просто мои друзья изначально были очень искренними ?...