Как часто в своей жизни меняли место работы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306704)
Я за мужем ездила - и везде, где была возможность - работала и в армии служила - а колесили мы двадцать лет - за это время было пять мест службы. -везде "работы" были разные. Вернулись домой - последние десять лет работала в Институте Народов Севера - любимая работа - любимые студенты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
один раз, но все еще впереди.
Наставник (27089)
14 мест работы сменил...)
Но работал всегда по своей специальности и стаж был непрерывный.
Хранитель Истины (393760)
Раз пятнаццать , наверное....
Верховный Наставник (157786)
Одинажды))