Как верующий человек может кого-то называть быдлом???? Гордыня - это когда ты кого-то ставишь ниже себя.

тупее, обычнее, примитивнее, страшнее, как угодно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8773)
Все просто - это не верующий человек,по крайне мене не В Иисуса ,а вот ежели его бог сатана то может обзывать как угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А им по фигу. Они еврея убили и сказали, что этим убийством им все грехи прощены.
Мол умер за грехи наши.
Хранитель Истины (317704)
Жалуется один несчастный человек богу: "Боже, ну почему у меня нет денег, почему от меня ушла жена, почему я меня ничего не получается. Боже, почему я такой несчастный?" Бог сидит на небе, пьет кофе и отвечает: "Ну не люблю я тебя. Не люб-лю".
Верховный Наставник (207240)
Верующим можно все, им старшой бог разрешил
Просветленный (653254)
Причем тут верующий или неверующий?
Быдло само по себе - слово отвратительное.
Никому не позволено оскорблять другого таким образом.
Перефразируем Ваш вопрос , Окей ?

Как неверующий человек может кого-то называть быдлом???? Гордыня - это когда ты кого-то ставишь ниже себя.
Наставник (32200)
не согрешишь- не покаешься...
Наставник (49136)
А вы не подумали, что надо время , чтобы человек изменился. Если он вращался среди неверующих , где все было дозволенно . Так , что вер--ий еще несет тот мирок , как он жил прежде, надо на все время.