Вы можете о себе сказать: «Я — толерантный человек. И мне не важно, какого человек цвета кожи, вероисповедания или сексуальной ориентации» ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48455)
о... зависит от того, как близко мне надо общаться с этим человеком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
не всегда могу)))
Верховный Наставник (105470)
нет, гомосексуалистов не перевариваю
Наставник (49292)
Нет. пид*ров не люблю. Липкие.
Специалист (574)
Йа йа Натюрлихь!)
Мудрец (16887)
Ответ отрицательный.
Хранитель Истины (390777)
Да ! Абсолютно твёрдо !
Людей делю только на нормальных и чудаков (на букву "м") , по отношению к окружающему.
Остальные интересы человека - это его личное дело и меня не касается.
Наставник (32447)
конечно .я такой . только вот не люблю я ЛКН. ну негров там ладно еще. если не борзые. и арабов тихих только. а так я всех люблю. конечно. и толерантен к ним. до тех пор пока они не начинают выделываться
Верховный Наставник (126256)
Конечно, пока в гости без приглашения не лезут.
И не нужно мешать в одну кучу генетические особенности, убеждения и пороки.