Премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал, что в обозримом будущем президент Петр Порошенко и глава Еврокомиссии, люксембуржец Жан-Клод Юнкер, могут поменять постами. Об этом сообщает «Украинская правда».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мечтать не вредно..ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337535)
Ну так правда-то украинская
Наставник (83226)
интересно, что из этого выйдет
Верховный Наставник (104359)
на одном суку будут висеть
Наставник (81702)
Как дети , чес. слово.
Хранитель Истины (449175)
А чо, для Порошенко это идеальный выход. Став Юнкером он спокойненько линяет из Укропии и живет в Европе припеваючи на свои четыре лярда. Идеальный вариант! Ну это конечно если Обамка даст ему вольную. А вот это вряд ли!