Лежишь на диване с телефоном в руках,подойдёт муж (жена) и спросит чем там в телефоне занимаешься,

признаешься что в ОТВЕТАХ сидишь?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я в ответах только с ноута и жена на своём диване только с ноута в вк ок мм ...а где доча лазит со своего ноута на своём диване не я не супруга не догадываемся там и ок вк фб жж тви инс и..................................................................вот. чуть не вспотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Нет, я лучше скажу. что собирался порукоблудничать.
Верховный Наставник (174400)
Нет! Нет-нет-нет!!!
Скажу шо гнУху смарю в извращённой форме с хлыстами и плётками,кожей и криками, и ишшо там даж кусачки и ножницы в кадр попадают!!))))

ПрувЭд! Хулиганистая!)))
Я это не скрываю.
Наставник (30393)
А чё ответы уже в телефоне?)))
...до чего дошел прогресс..))