Инет наводнен вот такими фотами. Что это значит?? Фашизм пришел или как.

Кто нибудь видел российский флаг с такими символами. Меня пытаются убедить что на гейропу надвигается ""русский фашизм"" покажите что это такое. Прибалтика, Польша, Украина уже о б о с р а л и с ь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134484)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
Я бы сказала, что это фотошоп.
Просветленный (723167)
Не обращай внимания, Серега.

В отличие от этих клоунов Гитлер был малость, но поумнее.
А1
Мудрец (10576)
Ну вот видишь, какая мгновенная реакция - цэ фотошоп. Ну или как вариант - ахенты крэмля. Сходу, автоматом.
Тут логика, пруфы не союзники.

Хранитель Истины (348483)
фашисты есть и вна Украине, и в России, и в других странах, вплоть до Монголии - http://fototelegraf.ru/?p=183483&cpage=1
разница - в отношении к ним
вна Украине их проводят во власть, как того же Яроша или комбата "Азова", как его там... проводят нацистские бандеровские факельные марши, старательно копируют атрибуты фашизма (например, "украина понад усе", содранное с "дойчланд юбер аллес")... в общем - всемерно одобряют и поддерживают на государственном уровне