Ученик (105)

антенна для радиоприёмника океан-214

какие комнатные антенны можно сделать для океана-214? живу на восьмом этаже,есть 6 метров одножильного алюминиевого провода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Была у меня такая проблема, муз центр воспроизводил стереосигнал с искажениями, из за слабого сигнала . Решил следующим образом. Телевизионную антенну "три квадрата", размещенную на антресоли подключил через усилитель ДМВ (с блоком питания) к антенному вводу тюнера. Как к бабке сводил... Если нужны подробности, пиши, отвечу.